355

Важные объявления:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

Единый консультационный центр Роспотребнадзора

В целях консультирования граждан и юридических лиц по вопросам санитарного законодательства и защиты прав потребителей, а также оперативного реагирования на внештатные ситуации с 2019 года организована работа Единого консультационного центра Роспотребнадзора.

Функционирование Единого консультационного центра Роспотребнадзора направлено на повышение доступности и качества консультирования населения, оперативного разрешения неблагополучных ситуаций, своевременного перераспеделения обращений в государственные органы в соответствии с их компетенцией.

Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора работает в круглосуточном режиме по номеру 8-800-555-49-43. Звонки, поступающие в Единый консультационный центр с мобильного или городского телефона, зарегистрированного в РФ и находящегося на территории страны, являются бесплатными. Кроме того, в случае необходимости консультирование будет проводится на двух языках – русском и английском.



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте