Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

Экономика

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

КУМИ

Кадровая служба

Юридическая служба

Культура, спорт и МП

Народные инициативы

КДН

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Вакансии

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Управляющие компании

Опека и попечительство

Личный приём

ГРАФИК

личного приема граждан в администрации города на февраль 2018 года

Должность, Ф.И.О

Дата, время

приема

Место приема

Мэр города Усолье - Сибирское

Торопкин Максим Викторович

14, 28

с 15 до 17 часов

ул. Ватутина, 10

приемная

первый заместитель мэра города – начальник управления по социально – экономическим вопросам

Панькова Людмила Николаевна

1, 8, 15, 22

с 15 до 17 часов

ул. Ватутина, 10

приемная

заместитель мэра города – председатель комитета по городскому хозяйству

Тютрин Дмитрий Геннадьевич

6, 20

с 16 до 18 часов

ул. Б. Хмельницкого, 30, каб. 3

председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

Шаипова Лариса Ромазановна

5, 19

с 14 до 16 часов

ул. Ватутина, 10

каб. 32

начальник отдела по назначению субсидий комитета по городскому хозяйству

Белогривая Людмила Леонтьевна  

1, 8, 15, 22

с 13 до 17 часов

ул. Б. Хмельницкого, 30, каб. 15

начальник отдела городского хозяйства и инженерного обеспечения комитета по городскому хозяйству

Мамонтов Александр Сергеевич

13, 27

с 15 до 17 часов

ул. Б. Хмельницкого, 30, каб. 4

начальник отдела по благоустройству, экологии и лесопользованию комитета по городскому хозяйству

Иозайтис Елена Михайловна

8

с 15 до 17 часов

ул. Б. Хмельницкого, 30, каб. 9

начальник отдела образования управления по социально-экономическим вопросам

Пугачёва Светлана Николаевна

6, 13, 20, 27

с 14 до 17 часов

ул. Б. Хмельницкого, 30, каб. 28

начальник отдела культуры управления по социально-экономическим вопросам

Ожогина Юлия Викторовна

6, 13, 20, 27

с 14 до 17 часов

ул. Б. Хмельницкого, 30, каб. 19

начальник отдела спорта и молодежной политики управления по социально-экономическим вопросам

Голубева Светлана Валентиновна

6, 13, 20, 27

с 14 до 17 часов

ул. Б. Хмельницкого, 30, каб. 18

начальник отдела по учету и распределению жилья комитета по городскому хозяйству

Яхно Татьяна Михайловна

7, 14, 21, 28

с 14 до 17 часов

ул. Б. Хмельницкого, 30, каб. 2

начальник отдела архитектуры и градостроительства

Смирнова Евгения Олеговна

8, 22

с 15 до 17 часов

ул. Ватутина, 10

каб. 33

                                                        



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru