355

Важные объявления:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

МФЦ

Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Иркутской области  в г.Усолье- Сибирское и Усольском районе информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о дополнительной возможности подачи уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

Постановлением Правительства РФ от 30.05.2014 № 496  «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 27.09.2011 г. № 797», перечень государственных услуг, предоставление которых организуется по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, дополнен приемом уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 584 "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности".

С 29 декабря 2014 года помимо существующих способов подачи уведомления о начале отдельных видов работ и услуг (почтовым отправлением с описью вложения, лично в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области, в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, через Единый портал государственных и муниципальных услуг), уведомление можно подать через Государственное автономное учреждение «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – ГАУ «МФЦ ИО») и его филиалы.( филиал в г.Усолье- Сибирское находится по адресу г. Усолье- Сибирское,130)

С порядком подачи уведомления через МФЦ можно ознакомиться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по иркутской области

Кроме уведомлений, в МФЦ можно подать заявление в произвольной форме о внесении сведений об изменениях в уведомление.

По всем вопросам, связанным с подачей уведомлений о начале отдельных видов предпринимательской деятельности через МФЦ, следует обращаться в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 24-36-37 или в ГАУ «МФЦ ИО» по телефону: 8-800-1000–447 (звонок бесплатный); Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте