355

Важные объявления:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

Сотрудники Кадастровой палаты по Иркутской области проведут лекцию для кадастровых инженеров, физических и юридических лиц

25 сентября 2019 года

Сотрудники Кадастровой палаты по Иркутской области проведут лекцию для кадастровых инженеров, физических и юридических лиц

Программа лекции:

11:00-11:30/ «Порядок внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах публичного сервитута».

Докладчик: М.П. Митюкова, заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных Кадастровой палаты по Иркутской области.

11:30-12:00/ «Порядок внесения в единый реестр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территорий. Новшества в законодательстве о государственной регистрации недвижимости».

Докладчик: В.С. Кругляк, начальник юридического  отдела Кадастровой палаты по Иркутской области.

12:00-13:00/ «Анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке технических планов и актов обследования. Изменения в требованиях к подготовке технического плана и акта обследования»

Докладчик: Т.В. Яковлева, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Кадастровой палаты по Иркутской области.

У Вас будет возможность задать вопросы и получить квалифицированные ответы!

Для принятия участия в лекции необходимо:

- отправить заявку на участие в лекции на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- заключить договор на оказание услуг (г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб.204);

- оплатить, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Филиала; отправить документ, подтверждающий оплату, на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прием документов завершается 24.09.2019.

Акт выполненных работ подписывается в день оказания Услуги. При себе иметь печать кадастрового инженера или печать юридического лица в соответствии с представленной заявкой, подлинник платежного документа.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30, каб. 101 (актовый зал)

Регистрация участников: с 10.30 до 11.00.

Стоимость участия: 1440 руб. (в т.ч. НДС) на одного слушателя за 2 часа.



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте