355

Важные объявления:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

Кадастровая палата приглашает на лекции

Для повышения качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества, формирования достоверного Единого государственного реестра недвижимости, сокращения сроков кадастрового учета специалистами кадастровой палаты по Иркутской области проводятся обучающие семинары и лекционные занятия.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области планирует провести лекцию для кадастровых инженеров, заинтересованных физических и юридических лиц в сентябре 2019 года.

Тему для обсуждения можно сформулировать самостоятельно, для этого вопросы и предложения необходимо отправлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Наиболее востребованными у слушателей являются темы: «Анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов, технических планов и актов обследования», «Изменения в законодательстве в сфере ведения ГКУ», «Внесение в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия сведений о границах зон и территорий».

Слушатели получат квалифицированную помощь профессионалов в решении вопросов, связанных с подготовкой необходимых для кадастрового учета документов в отношении объектов недвижимости. Преимуществом проводимых мероприятий является повышение профессионального уровня и индивидуальный подход к каждому слушателю.

            Главной задачей проведения лекций является снижение количества ошибок, допускаемых при подготовке технических и межевых планов, актов обследования, а также при подготовке графического и текстового описания местоположения границ и зон.

Услуга предоставляется на возмездной основе. Для предоставления данной Услуги между сторонами заключается договор. Тарифы на оказание Услуги утверждены Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374. Оплата за оказание услуги производится безналичным расчетом.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб. 204, с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 или по телефону 8 (3952) 20-83-67.

Надежда Татаринова, инженер 1 категории планового отдела филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Иркутской области



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте