355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ

19 мая во Дворце культуры прошел большой праздничный концерт, посвященный 40-летию учреждения. Поздравить с юбилеем самое крупное учреждение культуры нашего города пришли мэр города Любовь Лис и глава администрации города Олег Жилкин, депутаты городской Думы, Почетные граждане города, общественники, партнеры, коллеги и просто друзья Дворца.           Дворец культуры основан в 1977 году, сегодня он стал центром досуга для всех групп населения. В нем работает 37 клубных формирований с числом участников более 1300 усольчан, из них 707 человек - дети до 14 лет.  Восемь творческих коллективов имеют звание «народный».

 

         Из официального поздравления Любови Лис и Олега Жилкина:

         - Дворец культуры – флагман городских учреждений культуры, он стал брендом, который имеет свой уникальный стиль, отличающий и выделяющий его от других, это особая зона опережающего культурного развития. За каждой наградой Дворца, любимыми и новыми проектами, за успехами его воспитанников стоит коллектив неутомимых тружеников, каждый из которых – на своем месте, душой и сердцем болеющий за общее дело. Для ваших юных воспитанников, участников «взрослых» проектов Дворец культуры – это всегда мощная перезагрузка, которая переворачивает сознание и показывает мир, самого себя в новых красках. Прошедшие школу Дворца культуры учатся видеть, слышать, чувствовать глубже и тоньше, а талантливые педагоги помогают им раскрыть природные таланты, стать успешнее и счастливее.

         Желаем вам сохранения накопленного творческого потенциала и профессиональных побед, неисчерпаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья и долголетия, удачи! Пустъ ваши старания всегда вознаграждаются признательностью усольчан, пусть ваше творчество и дальше не знает границ!

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте