355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

ПЕРЕДВИЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОМПЛЕКС ПОСЕЩАЕТ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И БОРЕТСЯ С КАТАРАКТОЙ

Для проведения выездной консультативно-диагностической работы комплекс оснащен тем же первоклассным оборудованием, что и в самой клинике «МедСтандарт». Он может добраться до самого далекого поселка Иркутской области.

В командировках работают опытные врачи-офтальмологи, оперирующие хирурги, что избавляют пациентов от катаракты и глаукомы в Иркутске. Организация выездных бригад специалистов в отдаленные районы на специализированном транспорте – это возможность сделать медицинскую помощь более доступной и, главное, своевременной.

 Увы, но многие жители региона даже не догадываются, что рискуют вот-вот потерять зрение. И уверены, что если до 30-40 лет с глазами ничего не произошло, то больше ничего и не угрожает. Это опасное заблуждение. Катаракта из-за возросших зрительных нагрузок молодеет и приводит, если вовремя не провести операцию, к полной слепоте. Вернуть зоркость глаз может хирургическая операция, которая длится около 20 минут.

Перед операцией необходимо сдать анализы. Сделать это можно и в поликлинике по месту жительства, и в Иркутске. «МедСтандарт» берет на себя все хлопоты: организацию трансфера на операцию в Иркутск и обратно домой. Если у пациента нет анализов, то их можно сдать в медицинском центре, с которым сотрудничает клиника. Резюмируя, в «МедСтандарте» можно решить все проблемы со зрением одним разом.

«Диагностика в такой «мобильной мини-клинике» проводится на высочайшем уровне, как и на приеме в самой клинике. В распоряжении офтальмолога – сразу несколько высококлассных приборов – для определения рефракции, исследования полей зрения, измерения внутриглазного давления с возможностью тщательного осмотра всех структур глаза. С их помощью доктор может определить весь спектр офтальмологических заболеваний: катаракту, глаукому, возрастные изменения сетчатки и другие заболевания переднего и заднего отрезка глаза», — рассказывает главный врач иркутской глазной клиники «МедСтандарт», кандидат медицинских наук Александр Новолодский.

 Вернуть людям краски жизни. В этом задача врачей-офтальмологов, выезжающих в регион. В Усолье-Сибирском бригада докторов будет уже в этом году 22 ноября и проработает до 03 декабря 2021. Успевайте посетить Передвижной Медицинский Комплекс «МедСтандарт».

 Прием осуществляется только по предварительной записи по телефону. Записаться в лист ожидания можно уже сейчас, звоните: 8 800 4440 493 — звонок БЕСПЛАТНЫЙ.

 Стоимость обследования уточняйте по телефону, предусмотрены скидки для пенсионеров.

 Смотрите подробнее на сайте комплекса: https://pmk-med.ru/?from=usolie

ООО «МедСтандарт» осуществляет медицинскую деятельность в соответствии с лицензией №ЛО-38-01-003596 от 26.06.2019, выданной Министерством здравоохранения Иркутской области

Юр.адрес: 664081, Россия, г. Иркутск, ул.Александра Невского, 99/6, 13

ИНН 38110455093 ОГРН 115385009463

Медицинский комплекс является медицинским изделием, зарегистрирован в установленном порядке и имеет регистрационное удостоверение.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте