355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

АСИ запускает акселерацию лидерских проектов

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее АСИ) запускает акселераторы для ускоренного развития проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также повышение благополучия и качества жизни человека.

Результатом реализации проектов должно стать устойчивое развитие субъектов Российской Федерации, а также удовлетворение потребностей людей, получение новых возможностей, доступность, удобство и скорость их предоставления.

В акселераторы приглашаются проекты любой степени зрелости. По результатам акселерации участники смогут проработать проекты с трекерами и экспертами Агентства, найти новых партнеров и ресурсы для реализации.

Прием заявок проводится до 10 августа.

Летний акселератор планируется в период с 16 августа по 16 сентября. В акселераторы приглашаются проекты, соответствующие тематикам целевого отбора проектов АСИ. Участники акселератора получат новые знания в сфере предпринимательства, разовьют навыки нетворкинга, пройдут экспертные консультации, доработают бизнес-модели своих проектов и смогут найти новых партнеров. Доступно 150 мест.

Креативный акселератор планируется в период с 23 августа по 15 октября. К участию приглашаются проекты в сферах творческого предпринимательства и сервисной  экономики, в том числе проекты, основанные на творческих навыках и талантах. Участие в акселераторе позволит получить новые знания в сфере креативного предпринимательства, улучшить качественные и количественные показатели проектов, найти новых партнеров и инвесторов. Доступно 50 мест.

Прием заявок в акселераторы проводится на официальном сайте АСИ. Чтобы проект попал в акселератор, при оформлении заявки в поле «Цель обращения в Агентство» нужно указать вид поддержки - «акселерация».

К проектам, претендующим на участие в акселераторе, предъявляются следующие требования:

• проект должен иметь описание сути и механики реализации, а также укрупненный план действий;

• проект должен соответствовать темам целевых отборов Агентства;

• проект должен находиться на стадии реализации.

Проекты, показавшие по итогам акселерационных программ лучшую динамику показателей, могут претендовать на дальнейшую поддержку Агентства, в том числе в преодолении административных барьеров, масштабировании и тиражировании, а также продвижении на российском и зарубежных рынках.

Участие в акселераторах бесплатное.

Для более зрелых проектов продолжается прием заявок на поддержку по целевому отбору проектов Агентства. К участию приглашаются лидеры, проекты которых решают задачи одной или нескольких национальных целей России; соответствуют стадии разработанного минимально жизнеспособного продукта (MVP); имеют лидера, команду, ресурсы.

Прием заявок на поддержку открыт до 30 декабря 2021 года, рассмотрение проектов осуществляется каждые 2 недели, экспертиза рабочими группами экспертного совета Агентства - каждые 2 месяца, срок поддержки проектов — 1 год.



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте