355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

САМЫЕ СПОРТИВНЫЕ УСОЛЬЧАНЕ БЫЛИ УДОСТОЕНЫ НАГРАДЫ

В Усолье-Сибирском наградили лучших спортсменов. Свои награды спортсмены получали 7 августа на торжественном приёме, посвящённом празднованию Дня физкультурника.

Собравшихся, среди которых было немало известных спортсменов, тренеров, организаторов физкультурного движения, руководителей спортивных организаций чествовали на курорте «Усолье».

Самые теплые и искренние слова поздравлений юным спортсменам и благодарность за многолетний труд, который ежедневно совершают педагоги, для того, чтобы подготовить мастеров спорта, первым сказал мэр города Максим Торопкин: «Благодаря присутствующим в Усолье-Сибирском каждый усольчанин имеет возможность заниматься физкультурой, вести здоровый образ жизни. Результатом вашей работы являются успешные выступления не только на всероссийских, но и на международных соревнованиях. Я от всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!»

Заслуженные награды по итогам спортивного сезона 2018 года в этот день получили лучшие спортсмены и тренеры, отличившиеся на всероссийских и международных соревнованиях.

В номинации "Лучший спортсмен Усолья-2018" именные дипломы и сертификаты на сумму 5000 рублей получили три усольчанина — призеры и чемпионы в спортивных состязаниях разного уровня. В номинации «основная группа» победителем стала Татьяна Шаманова, в группе юниоров – Данил Дежнёв, лучшим спортсменом по адаптивной физкультуре признан Александр Андреев.

Заслуженными премиями были удостоены и тренеры Татьяны, Данила и Александра – это Юрий Киселев, Дмитрий Будников и Николай Кушнер.

Спорт это не только личная победа каждого, но и, в первую очередь, это умение слаженно работать в команде. Помогать и поддерживать своих коллег. Поэтому в этот день награды получили и призеры Спартакиад – образовательные учреждения города, предприятия, ветеранские организации.



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте