355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

УСОЛЬЧАНЕ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Всероссийская акция «Диктант Победы» партии "Единая Россия", посвященная 74-й годовщине окончания войны, 7 мая объединила усольчан всех возрастов — от школьников до пенсионеров.

Для Усолья-Сибирского этот год дебютный. Организация и проведение «Диктанта Победы» в нашем городе проходила впервые. Проверить свои знания о важном историческом событии усольчане собрались на площадке Дворца культуры. В этот день за парту сел 61 человек.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили мэр города Максим Торопкин и первый заместитель мэра- начальник управления по социально-культурным вопросам Людмила Панкова.

viber image 2019 05 08 , 15.18.44

Полная аудитория показывает, что вы с уважением и почетом относитесь к тому подвигу, который совершил советский народ. Самим фактом присутствия здесь вы вносите посильный вклад в увековечение священной памяти о Великой Отечественной войне,- отметил Максим Викторович. Пользуясь случаем, Поздравляю вас с семьдесят четвертой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Желаю вам в этот предпраздничный день долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья!

Перед началом диктанта к участникам также обратился ветеран Великой Отечественной войны Михаил Васильевич Аринкин, который поделился воспоминаниями из своего нелегкого прошлого и пожелал усольчанам гордится своей великой страной, радеть за своё дело и работать на благо родного Усолья-Сибирского.



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте