355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

СЕРТИФИКАТЫ ДОВЕРИЯ РАБОТАДАТЕЛЮ - ВО ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

         В Доме культуры «Мир» состоялось большое совещание с руководителями и специалистами организаций города и района на тему «28 апреля – Всемирный день охраны труда»: говорили о важных вопросах по охране здоровья и жизни людей на рабочих местах, подводили итоги работы и, конечно, принимали теплые поздравления в честь профессионального праздника. В рамках праздничного мероприятия ответственным стражам безопасного труда вручили «Сертификаты доверия работодателю» и Благодарственные письма Государственной инспекции труда в Иркутской области.

         У инженеров по охране труда есть свой негласный гимн – его они прослушали стоя, после чего приступили к работе. Итоги борьбы с травматизмом трудящегося населения, создания безопасных условий труда на рабочем месте за истекший год подвел государственный инспектор труда в Иркутской области Иван Стоянов, поблагодарил всех за самоотверженный труд, вручил заслуженные награды. За многолетний и добросовестный труд Благодарственные письма вручены специалистам по охране труда организаций города: Марине Тимоненковой (ООО «Востоктяжстрой Усолье»), Елене Ушаковой (ООО «УсольеВСЭМкабель»), Светлане Хороших (ООО «АкваСервис») и Людмиле Чебурей (ООО «Ивушка»). Сертификаты доверия работодателю – свидетельства о гарантированно соблюдающихся трудовых прав работников в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей» получили руководители ДК «Мир» Людмила Шлапак и Усольского историко-краеведческого музея - Людмила Серова. Праздничное настроение помогали создавать коллективы «Мира», в качестве подарка они преподнесли всем присутствующим свои лучшие вокальные и хореографические номера.

        

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

 

 

 



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте