355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

С ЗАСЕДАНИЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

 

 

 

Олег Кузнецов не только как коллега местных депутатов, но уже в качестве представителя областного парламента посетил заседание городской Думы, которое состоялось 26 сентября. В своем выступлении депутат Законодательного Собрания Иркутской области поблагодарил за плодотворную работу, высказал готовность  представлять интересы города уже на областном уровне: «Впереди много совместной работы. Это то, что должно нас объединить. Мы несем ответственность за данные обещания, их нужно выполнять». Олег Кузнецов обозначил свою позицию: только совместными усилиями можно добиться улучшений в городе, оправдать доверие избирателей.

         На этом же заседании мэр города Любовь Лис объявила о том, что руководитель муниципального унитарного предприятия «Электроавтотранс» Николай Колесников, избранный по одномандатному избирательному округу № 4, приступает к исполнению обязанностей депутата городской Думы. А также пожелала избранным депутатам удачи, провести ревизию и анализ всех заявлений и предложений жителей, которые поступили в ходе избирательной кампании, приступить к работе по  данным обращениям.

         Далее депутаты городской Думы единогласно проголосовали за внесение изменений и дополнений в  бюджет города на 2013 год, согласно которым его доходная часть увеличена на 5 миллионов 514 тысяч рублей и составила сумму порядка 1 миллиарда 451 миллиона рублей. Общий объем расходов утвержден в размере около 1 миллиарда 501 миллиона рублей. В частности, изменения  обусловлены увеличением поступлений по долгосрочной целевой программе Иркутской области «Повышение эффективности бюджетных расходов Иркутской области» и перераспределением расходов по Народным инициативам. Стоит отметить, что администрации города удалось уменьшить расходы городского бюджета по обслуживанию муниципального долга на 1 миллион 200 тысяч рублей.

         Также депутаты приняли программу социально-экономического развития  города на 2013-2017 годы, утвердили порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Думы Усолья-Сибирского и их проектов, приняли к сведению информацию о мерах по обеспечению кадрами учреждений образования и здравоохранения, об итогах летней оздоровительной кампании, рассмотрели и другие вопросы.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

 

 

 



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте