355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ГОРОДА ГОТОВИТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Какие вопросы станут предметом обсуждения на мартовском заседании Общественной палаты города обсудили члены президиума Палаты Алексей Горбов, Лариса Волошина, Андрей Грачев, Николай Орлов и Сергей Гарбарчук 1 марта. Проведение заседания запланировано на 28 марта.
         Председатель Общественной палаты Алексей Горбов первым вопросом предложил рассмотреть информацию о результатах реализации муниципальных программ, участия муниципалитета в федеральных и областных программах. Лариса Волошина подняла проблемный вопрос по большому количеству на территории города бездомных собак, создающих реальную угрозу для здоровья и жизни жителей города, особенно детского населения. На заседании Палаты общественники хотят услышать не только о реальном положении дел и выделяемых областными властями средств на отлов и передержку  безнадзорных животных, но и о других возможных механизмах решения проблемы.         
         Кроме того, на мартовском заседании члены Общественной палаты обсудят такие вопросы, как качество проведенного в 2016 году капитального ремонта многоквартирных домов и планы на текущий год, состояние внутридомового газового оборудования и ответственность управляющих компаний. Большое внимание планируется уделить вопросу о состоянии здравоохранения в городе: соблюдению гарантий бесплатной медицины; платным услугам; системе контроля за качеством медицинских услуг; профилактике ВИЧ и туберкулеза.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

 



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте