Официальный сайт
Администрации города
Усолье-Сибирское
Важные объявления:

Главная

О городе

Администрация

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

Экономика

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

КУМИ

Кадровая служба

Культура, спорт и МП

Народные инициативы

КДН

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Вакансии

Обращения граждан

Общественная палата

Управляющие компании

Судебные участки

Судебный участок N 92

Город Усолье-Сибирское, улицы: 1 Мая, 7 Ноября, 7-й участок, 8 Марта, 9 Мая, Ангарская, Байкальская, Бережки, Болотная, Большие Кочки, Буровая, Водников, Войкова, Гастелло, Гоголя, Депутатская, Дзержинского, Есенина, Затонская, Интернациональная (кроме 2 - 56 (четные номера)), Калинина, Карла Либкнехта, 1 - 53, Карла Маркса, Колхозная, Коммунальная, Коммунистическая, Красноармейская, Краснодонцев, Красной Звезды, Краснофлотская, Красных Партизан, Крестьянина, Крупской, Ленина (кроме 69 - 109 (нечетные номера), кроме 76 - 84 (четные номера)), Лермонтова, Лизы Чайкиной, Луговая, Магистральная, Максима Горького, Малая, Матросова, 1, Маяковского, Менделеева (нечетные номера), Минская, Мира, Молотовая, Моховая, Набережная, Народная, Некрасова, Новаторов, Октябрьская, Олега Кошевого, Орджоникидзе, Охотников, Паромная, Песчаная, Пионерская, Полевая, Промышленная, Проточная, Прудовая, Пушкина, Радищева, Республики, Розы Люксембург, кроме домов 6, 38 - 44, Садовый тупик, Саянская, Свердлова, Северная, Смоленская, Советская, Советской Армии, Солеваров, Степная, Строителей, 1, Суворова (нечетные номера), Транспортная, Тургенева, Уватова, Урицкого, Фабричная, Фрунзе, Цимлянская, Циолковского, Чапаева, Чернышевского, Чкалова, Энтузиастов;

переулки: Володарского, Гастелло, Кирова, Конный, Красной Звезды, Курортный, Маратовский, Октябрьский, Павлика Морозова, Почтовый, Пролетарский, Рабочий, Республики, Речной, Сибирский, Школьный;

поселок Степной, рабочий поселок Средний;

профилакторий "Утес";

юридические лица, садоводческие, огороднические и дачные товарищества, расположенные в границах данного участка.


Судебный участок N 93

Город Усолье-Сибирское, улицы: Андреевская, Березовая, Братьев Михалевых, Буйволовой, Ватутина, 14 - 48 (четные номера), Ветошкина, Гайдара, Гончарова, Громницкого, Дубинина, Жуковского, Западная, Заречная, Зарукина, Зеленая, Кордон лесника, Короленко, Коростова, 19 - 49 (нечетные номера), Котовского, Красиловского, Кузьмина, Купца Пономарева, Лазо, Ленина, 73 - 103 (нечетные номера), Лужки, Мичурина, Московская, Павлова, Парковая, Пахомчика, Пожарского, Попова, Пугачева, Репина, Родниковая, Садовая, Свободы, Селиверстова, Сеченова, Сиреневая, Сосновая, Сосновый бор, Стопани, 1 - 39 (нечетные номера), 61, 63, 65, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Строителей, Сурикова, Толбухина, 2 - 42 (четные номера), Толстого, Усольская, Фурманова, Фучика, Цветочная, Целинная, Шаманского, Шустовой, Щорса, Энергетиков, Ярославская;

переулки: Карпова, Клубный;

проезд Серегина;

областное государственное образовательное учреждение "Кадетская школа-интернат" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

юридические лица, садоводческие, огороднические и дачные товарищества, расположенные в границах данного участка, а также расположенные в западной нежилой части города, на территории, прилегающей к участку и ограниченной Прибайкальской автодорогой и западной границей города.


Судебный участок N 94

Город Усолье-Сибирское, улицы: Богдана Хмельницкого, Ватутина, 1 - 7 (нечетные номера), 2 - 12 (четные номера), Интернациональная, 2 - 56 (четные номера), Карла Либкнехта, 56, 60, 62, 64, Кирзаводская, Кирпичная, Коростова (четные номера), 1 - 17 (нечетные), Ленина, 69, 71, 105, 107, 109, 76 - 84 (четные номера), Матросова, 3, 5, 5а, 7, Машиностроителей, 2, 4, 4а, 6, Менделеева, 2 - 42 (четные номера), Механизаторов, Розы Люксембург, 6, Стопани, 41 - 57 (нечетные номера), 61а, 67, 70, 73, 89, Суворова (четные номера), Толбухина (нечетные номера), 44 - 66 (четные номера), Трактовая, Трудовая, Шевченко, Энгельса (нечетные номера);

проезд: Фестивальный;

юридические лица, садоводческие, огороднические и дачные товарищества, расположенные в границах данного участка, а также расположенные в северной и северо-западной нежилых частях города, на территории, ограниченной границей города, улицами Крупской, Малая, Коростова и Прибайкальской автодорогой.


Судебный участок N 95

Город Усолье-Сибирское, улицы: Аксакова, Александровская, Алексеевская, Бабушкина, Белинского, Белорусская, Береговая, Бурлова, Владимирская, Восточная, Герцена, Глинки, Городское садоводство, Декабристов, Дмитриевская, Желябова, Каландаришвили, Карла Либкнехта, 57, 59, 61, Клары Цеткин, Коммунаров, Крылова, Куйбышева, Ленинградская, Линейная, Ломоносова, Луначарского, Макаренко, Матросова, 4, 9, 11, 13, Машиностроителей (кроме 2, 4, 4а, 6), Николаевская, Овражная, Озерная, Пархоменко, Путейская, Розы Люксембург, 38, 40, 42, 44, Российская, Савельевская, Степана Разина, Тимирязева, Фадеева, Чайковского, Энгельса (четные дома);

переулки: Литвинова, Новый, Петровский, Поперечный;

проспекты: Комсомольский, Красных Партизан (четные номера);

юридические лица, садоводческие, огороднические и дачные товарищества, расположенные в границах данного участка, а также расположенные в юго-западной нежилой части города, ограниченной Прибайкальской автодорогой и границей города.


Судебный участок N 96

Город Усолье-Сибирское, улицы: Глиняный Карьер, Екатерининская, Жемчужная, Красногвардейская, Лесная, Мариинская, Надежды, Нагорная, Островского, Плеханова, Привокзальная, Ремонтная, Софийская, Ульяновская;

переулки: Вокзальный, Кооперативный;

проспекты: Космонавтов, Красных Партизан (нечетные номера), Ленинский, Химиков;

юридические лица, садоводческие, огороднические и дачные товарищества, расположенные в границах данного участка, а также расположенные в юго-восточной нежилой части города, ограниченной улицей Дзержинского, рекой Ангарой, южной границей города и Прибайкальской автодорогой;

Усольский район:

деревня Сапиновка;

поселки: Ершовка; Озерный; Санно-лыжный; Тюменск;

рабочий поселок Тельма;

железнодорожная станция Тельма.



Условия использования материалов | Дистрибутивы бесплатных программ для просмотра файлов

Распечатать

с 20 февраля - Городской конкурс «Учитель года – 2017», «Воспитатель года – 2017». Общеобразовательные учреждения, МБУДО «ДДТ». Правдеюк М.А., Блинова О.В.

.

с 20 февраля с 15.00 часов (по графику) – Соревнования по мини-футболу среди девушек, в зачёт городской спартакиады ССУЗов. Дворец спорта «Химик». Голубева С.В., Логвиненко И.В.

.

20 февраля в 15.00 часов – Ко Дню защитников Отечества. Праздничный концерт «Нам мир завещано беречь!». МБКДУ «Дворец культуры». Кокарева М.В.

.

20-21 февраля - 2 тур интеллектуального марафона среди младших школьников «Совенок». Общеобразовательные учреждения. Правдеюк М.А.

.

 


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru