355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

ЦЕРЕМОНИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ОТКРЫТИЯ КОНКУРСОВ «УЧИТЕЛЬ ГОДА» И «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА» СОСТОЯЛАСЬ В УСОЛЬЕ

Есть в Усолье-Сибирском традиции, которые насчитывают десятки лет, в их числе конкурс профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года». Этот праздник педагогического единения проходит в нашем городе на протяжении 28 лет, для педагогов это, прежде всего, радость от общения с коллегами и возможность заявить о своих находках в педагогике.

На церемонии открытия, 18 января, в школе №5 собрались не только участники конкурса и группа поддержки, но и коллеги-педагоги. На церемонии открытия участников конкурса приветствовали начальник отдела образования города Светлана Пугачева и председатель городской Думы Наталья Ефремкина.

- Максим Горький утверждал, что хороший учитель всегда должен оставаться внимательным учеником. Уважаемые участницы, красавицы и умницы, я хотела бы пожелать каждой из вас в этом конкурсе получить те результаты, которые вы для себя определили. Я надеюсь, что он позволит открыть вам что-то новое и важное, - сказала Светлана Николаевна.

УЧИТЕЛЬ ГОДА

Со сцены в адрес конкурсанток также звучали слова приветствия от коллег, которые продемонстрировали свое педагогическое мастерство в прошлом году и стали победителями. В своем выступлении победители прошлых лет отметили, что участие в конкурсе подарило им общение с интересными людьми, коллегами, профессионалами своего дела, влюбленными в свою профессию. И пожелали участникам заряда огромной положительной энергии, уверенности в своих силах и вдохновения.

В течение 10 дней преподавателям различных образовательных учреждений города предстоит проявить все свое мастерство. Организаторами конкурса традиционно выступил отдел образования администрации города. Всего в конкурсе принимает участие 8 педагогов различных образовательных учреждений Усолья-Сибирского, и семь – воспитателей.



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте