355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

УСОЛЬЕ ГОРДИТСЯ ДОСТИЖЕНИЯМИ СВОИХ СПОРТСМЕНОВ

В администрации Усолья-Сибирского состоялась ежегодная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам спортивного сезона 2017 года.

Торжественное мероприятие началось с приветственного слова первого заместителя мэра по социально-культурным вопросам Людмилы Паньковой: - Сегодня в этом зале собрались те, кто уверенно двигается к поставленной цели и никогда не сомневается в своём успешном выступлении на спортивной арене. Каждый из вас знает, что означает победа над собой. Благодаря вам, уважаемые спортсмены, о городе Усолье-Сибирское узнают по всему миру. Хочу поблагодарить всех за этот серьезный вклад в развитие физической культуры в нашем городе. Спасибо вам, что держите честь Усолья на высоком уровне.

спорт

В номинации "Лучший спортсмен Усолья-2017" именные дипломы и денежные премии получило 3 человека — призеры и чемпионы в спортивных состязаниях разного уровня. В номинации «основная группа» победителем стала Татьяна Шаманова. Напомним, что велосипедистка в 2017 году завоевала золотую медаль на Чемпионате России в индивидуальной гонке на время в гору 10 км. Её тренер, Юрий Киселев, стал победителем в своей номинации.

Светлана Николаева стала победителем в номинации «Лучший спортсмен с ограниченными возможностями». В прошедшем году спортсменке удалось завоевать первое место в соревновании по пауэрлифтингу и серебро в состязании по толканию ядра на Спортивных играх Сибирского федерального округа среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Лучшим спортсменом по итогам 2017 года также признан Алексей Трофимов, показавший высокий результат на первенстве Мира по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей - II место.

Заслуженными премиями были удостоены и тренеры Светланы и Алексея – это Николай Кушнер и Константин Грачёв.

В администрации города также чествовали лучших спортсменов, чемпионов и призёров Спартакиад города. Около 100 усольчан в этот день были награждены благодарственными письмами и почётными грамотами мэра города.

Пресс-служба администрации города



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте