355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

БУДУЩЕЕ ГОРОДА В НАДЕЖНЫХ РУКАХ

         В Усолье-Сибирском подведены итоги муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года». Победителями признаны учитель математики школы № 2 Ольга Кузьмина и педагог-психолог детского сада № 35 Наталья Зарубина. Они выступят от нашего города на региональном этапе одноименных конкурсов.

 

         В этом году у педагогических конкурсов женское лицо – за звание лучшего педагога Усолья боролись 12 конкурсанток. Каждая – с большим опытом, потенциалом для развития, желанием сделать жизнь своих воспитанников лучше, интереснее. Конкурсные этапы раскрыли всю мощь таланта участниц, умение творчески решать поставленные задачи, справляться с самыми сложными целями. Каждая конкурсантка – уже победитель, потому что в Учителе года и Воспитателе года участвуют лучшие из лучших, а в самом конкурсе проходят уникальную школу жизни и открывают новые возможности профессионального роста. Участниц и победительниц поздравили начальник отдела образования управления по социально-экономическим вопросам администрации города, депутаты городской Думы во главе с ее председателем Натальей Ефремкиной – депутаты учредили специальные призы для серебряных призеров конкурсов, представители депутатов Законодательного Собрания Ильи и Павла Сумароковых, Благотворительного фонда Павла Сумарокова, предприятий «Усольский свинокомплекс» и «Белореченское», ювелирной фирмы «Лигма» и многие другие.

         В лучших традициях усольского образования торжественное закрытие конкурсов состоялось на сцене Дома детского творчества, украсили его юные артисты нашего города – воспитанники школьных коллективов, Дома детского творчества. Администрация города поздравляет с успешным преодолением всех конкурсных испытаний участниц, а победителям желает уверенного выступления на региональной площадке конкурсов.



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте