355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

С КАЖДЫМ ГОДОМ В УСОЛЬЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ОБЪЕМЫ ПРОВЕДЕНИЯ КАПРЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

22 декабря Усолье посетил генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области Денис Быков. Открылся рабочий визит совещанием в администрации города, которое провел мэр Усолья Максим Торопкин. В нем также приняли участие специалисты комитета по городскому хозяйству администрации города, руководители управляющих компаний и представители подрядчиков, выполнявших в нашем городе капитальный ремонт многоквартирных домов.

         В рамках совещания обсуждались  итоги проведения капремонта в 2017 году, озвучены планы на 2018 год. Как отметил Денис Быков, город Усолье стабильно находится в «передовиках» и по проценту собираемости взносов на капитальный ремонт и по объемам проводимых работ, который увеличивается с каждым годом. В ближайшее время будут объявлены торги на право выполнения работ по ремонту кровель 13 многоквартирных домов Усолья на 2018 год. Кроме того, участники совещания подняли вопрос о необходимости синхронизировать в будушем проведение капремонта и благоустройство придомовой территории в рамках формирования комфортной городской среды.  После совещания Денис быков посетил отремонтированные дома  № 14 по проезду Серёгина, № 50 по Комсомольскому проспекту, № 14 по улице Толбухина, 14, вручил старшим по дому Благодарственные письма за инициативную деятельность, направленную на содействие развитию механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере, повышение качества капитального ремонта многоквартирных домов в Иркутской области.

Пресс-служба администрации города



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте