Найден 1 результат

Kostya
16 фев 2018, 20:21
Форум: ЖКХ, дороги и благоустройство
Тема: Снежная калея на дорогах города
Ответы: 0
Просмотры: 19742

Снежная калея на дорогах города

Уважаемая администрация , срочно примите меры по устранению снежной колеи на перекрестке ул. Бабушкина и Алексеевской во избежание аварийных ситуаций и сложности проезда на данном участке дороги. Невозможно уже проехать ни на работу, ни в школу. :cry: