Найден 1 результат

Alexander888
01 окт 2020, 12:36
Форум: ЖКХ, дороги и благоустройство
Тема: Помогите поселку Западному
Ответы: 0
Просмотры: 5238

Помогите поселку Западному

Добрый день! на улице Сиреневой расположен детский городок, на котором играют дети со всего поселка Западный и п. Зеленый! Проблема в том, что улица Сиреная и сама детская площадка не освещены, а там собираются детишки играть летом в футбол, а зимой там корт, который построен местными жителями! Сейч...