Найдено 8 результатов

555
15 авг 2021, 18:58
Форум: Обращение к мэру
Тема: Постоянная свалка мусора!
Ответы: 1
Просмотры: 542

Постоянная свалка мусора!

Уважаемая администрация города! Гора мусора по ул.Бабушкина-4а, лежит круглый год весь мусор раздувает ветром и растаскивают собаки. Мусор просто сваливают в кучу! Когда вы приучите этих поросят к порядку?
555
20 окт 2020, 15:22
Форум: Обращение к мэру
Тема: Свалка мусора всё лето и по сей день
Ответы: 0
Просмотры: 1734

Свалка мусора всё лето и по сей день

Свалка мусора по ул.Бабушкина напротив дома 4, всё лето и по сей день огромная гора и только растёт с каждым днём уже половина дороги погружается в помойку,мусор ветром раздувает,собаки бездомные растаскивают этот мусор.Просьба навести порядок!
555
25 мар 2020, 12:52
Форум: Обращение к мэру
Тема: Свалка мусора
Ответы: 6
Просмотры: 7228

Re: Свалка мусора

Задаю вопрос к администрации города если она у нас есть но мне кажется что власти в городе НЕТ! Когда по ул.Бабушкина загородят участок с которого разлетается мусор круглый год. КОГДА ЭТОТ СРАЧ ЗАГОРОДЯТ? других слов нет. Ранее дали ответ отписку по этому вопросу что нет собственника на данном участ...
555
17 мар 2018, 19:21
Форум: Обращение к мэру
Тема: Бесплатное питание
Ответы: 2
Просмотры: 3917

Re: Бесплатное питание

здесь вы ни кого не услышите,они на контакт не выходят потому что не знают что ответить на любой вопрос они только на детских площадках помешались.
555
19 дек 2017, 05:03
Форум: Обращение к мэру
Тема: Свалка мусора
Ответы: 6
Просмотры: 7228

Re: Свалка мусора

получается собственника ещё 10лет если не будет то там хламом так и будут заваливать который разлетается на все соседние улицы когда дует ветер а ветер в том районе постоянно дует.Если нет собственника ликвидируйте эту стихийную свалку!
555
17 ноя 2017, 15:06
Форум: Обращение к мэру
Тема: Рухнет .... не рухнет
Ответы: 4
Просмотры: 6548

Re: Рухнет .... не рухнет

да они по ходу забыли про всех как выборы прошли
мэр форум создал а сам и глаз не кажет на этот форум для чего его создали сами не знают
555
01 ноя 2017, 20:47
Форум: Обращение к мэру
Тема: Свалка мусора
Ответы: 6
Просмотры: 7228

Свалка мусора

Уважаемый Максим Викторович объясните сколько ещё времени по ул.Бабушкина будет существовать свалка мусора и не только,все пустующие участки продали под застройку которые уже застроили а вот на одном участке ничего не строят а заваливают мусором?