355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

ШКОЛА ВЫСШЕГО МАСТЕРСТВА

В Усолье-Сибирском традиционные городские конкурсы «Учитель года» и «Воспитатель года» начали свою работу. Торжественное открытие конкурсов профессионального мастерства  состоялось 20 февраля в Доме детского творчества. Конкурсантов, а их в этом году 18 человек – 9 учителей и 9 воспитателей, с важным жизненным этапом поздравила мэр города Любовь Лис, пожелав искренне любить свою благородную профессию, верить в себя и смело идти к новым открытиям.  Школой высшего мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» назвала победительница конкурса прошлого года Татьяна Макаренко, она также пожелала коллегам достойно пройти все этапа конкурса и получить от них максимум удовольствия.
         В этом году «Воспитатель года» отмечает свое 20-летие, а «Учителю года» исполняется 26 лет. За эти годы они стали не только традиционными, но и одними из самых любимых мероприятий среди усольских педагогов, ведь участие в них – определенный знак качества и большой кредит доверия от родных учреждений образования. По итогам всех конкурсных этапов 3 марта назовут имена победителей «Учителя-2017 года» и «Воспитателя-2017 года». Кроме того, поддержать своих конкурсантов можно и приняв участие в он-лайн голосовании на сайте Информационного методического центра, оно завершится 2 марта в 22 часа. Пожелаем удачи лучшим педагогам города!

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте